ПОБЕДА КАПИТАНА

Главную роль в убедительной победе «Челси» над «Астон Виллой» сыграл капитан Джон Терри. В начале игры он собрал напов и полузахов виллианов и строго предупредил: <#?#xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

- Если кого, сцуко, замечу в атаке, отымею всех его тёлок!

Астонцы знали - кэп в этой теме не шутит, и договорились, типа, невдобняк пред тренером, публикой, но бум тока понтоваться. Бля будем, не забьём!

Так что сухие ворота Чеху были гарантированы. Вратарские труселя - тоже.

Но не пропустить – только полдела. Джон в первом тайма голов «Челси» так и не дождался, и в начале второго сам принялся за дело: на 68-й минуте с углового выложил мяч на ногу Дрогбе и тот с метра подправил круглого в ворота.

Когда же на 75-й минуте астонец Милнер в азарте игры в футбол забыл о соглашении, кэп смачно напомнил ему по ногам про обещание, а придурочный судья, который вообще-то мало участвовал в игре, несправедливо наказал кэпа горчичником.

Зато на 84-й минуте при скользком счёте 1:0 Терри просто спас "Челси", когда Агбонлахор в выгоднейшей позиции получил мяч в штрафной, уже собрался бить по воротам, но в самый последний момент Терри напомнил ему про обещание и смущённый Агбонлахор уступил ему мяч.

После этого «Вилла» совершенно сдулась и пропустила ещё два гола. "Челси" – в финале, где имеет все наши оставить «Кубок Англии» у себя ещё на один год, если удастся победить команду рыжего дяди Лэмпарда.